О школе

Достижение результата во многом зависит от того, в какой образовательной среде живет ребенок, какое место он занимает в детско-взрослом сообществе. Школа «НИКА» предлагает максимально эффективное обучение полного цикла: от детского сада до старшей ступени школы. Эта концепция наилучшим образом готовит детей к взрослой жизни, формирует  доверительное отношение ребенка к школе, и учителям, а у родителей ассоциируется с чувством уверенности и надежности.

У каждого отделения Школы «НИКА»  свой характер:
  • Детский сад наполнен теплотой, душевностью и милой наивностью, вселяющей чувство защищенности.
  • Начальная школа всегда яркая, суетливая и эмоциональная.
  • Находясь в постоянном поиске новых решений, динамично развивается основная и старшая школа.

Школа «НИКА» - это сообщество современных педагогов и воспитателей, которые считают, что любому ребенку можно привить вкус и любовь к учебе и при этом воспитать гармоничную, не похожую на других личность.

Сочетание уникальной атмосферы и идеальных условий для интеллектуального и физического развития сделали «НИКУ» одной из крупнейших частных школ Москвы.

За 20 лет успешной работы Школа «НИКА» прошла путь развития от маленькой начальной школы до целой сети площадок. Многие выпускники сделали блестящую карьеру в науке, промышленности, дипломатии благодаря высочайшему образовательному и культурному уровню, полученному в школе. Школа воспитывает активных, успешных и конкурентоспособных ребят.

Школа «НИКА» аккредитована. Высокое качество образования подтверждается аттестатами государственного образца.