СМИ о нас

Школа «НИКА» представляет живой интерес для родителей, желающих найти своему горячо любимому будущему первокласснику лучшую школу или поменять своему сыну-подростку учебную обстановку. Причины перехода в частную Школу «НИКА» у всех разные.

Конечно же, заботливые родители тщательно просматривают рейтинги школ и удивляются, не обнаружив частные школы в Топ-500. Знание азов математики и критериев составления данных списков объясняют причину проигрыша частных учебных заведений школам-комплексам.

Но по итогам работы в 2014/2015 и 2015/2016 учебном году Школа "НИКА" занимает заслуженное место в Рейтинге вклада школ в образование московских школьников (ТОП - 500)! А это в очередной раз подтверждает качество образования в нашей Школе.

В 2015 году на основании предложения Администрации поселения Краснопахорское в г.Москве Школа "НИКА" была внесена в Национальный Реестр "Ведущие образовательные учреждения России". Национальный Реестр - это единый информационный ресурс по учреждениям и организациям образования, деятельность которых вносит позитивный вклад в социально-экономическое развитие сферы образования региона.

Иногда стоит просто полистать страницы новостей на наших сайтах, почитать отзывы на форумах для того, чтобы убедиться в правильности своего выбора.

Нас обсуждают в интернете:

Сайт Школы России - отзывы, рейтинги, сообщества

Сайт 7я.ру - Рейтинги

Сайт SPR.RU

Сайт PeoplesRating.ru - компании, которые мы выбираем

Сайт Детские Сады - отзывы родителей

Нас обсуждают в официальных СМИ: