Олимпиада по информатике

Приглашаем всех желающих учеников 5-11 классов принять участие в олимпиаде по информатике «НИКА: Новая Информационная Компьютерная Ассоциация»!

Организатором олимпиады является общеобразовательная автономная некоммерческая организация Школа «Ника» при поддержке кафедры теоретической информатики и дискретной математики факультета информатики Института математики и информатики федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Московский педагогический государственный университет».

Сроки проведения олимпиады с 13 февраля 2019 года по 23 апреля 2019 года.

Олимпиада проводится в два этапа (см. Положение):

1 тур (заочный)– домашнее задание (13 февраля - 28 марта 2019 года);

2 тур (очный) – соревнование для лучших участников первого тура (23 апреля 2019 года).

К участию в Олимпиаде допускаются команды школ, подавшие заявку и выполнившие домашнее задание до 28 марта 2019 года.

Следите за новостями!