Олимпиады и конкурсы

Дети, склонные к высоким достижениям, часто не проявляют свои способности в учебе. На внеурочных занятиях в режиме работы школы полного дня наши педагоги помогают раскрывать явные и скрытые способности ребят, позволяют им определиться с выбором.

Важной формой работы с детьми в Школе «НИКА» являются подготовка и участие в предметных олимпиадах и творческих конкурсах. По результатам участия в конце учебного года традиционно проходит церемония награждения ребят, которые проявили себя как ученики, способные глубоко мыслить, преодолевать трудности, показывать великолепные результаты, побеждая достойных соперников. Мы благодарим их за творческий подход и активную жизненную позицию.

Победы наших обучающихся – это наша общая гордость.

Результаты подготовки и участия обучающихся во внеурочной деятельности в 2016-2017 учебном году:

- Дошкольное отделение (ул. Азовская)
   - Дошкольное отделение (с. Красная Пахра)
   - Начальная школа (ул. Каховка)
   - Начальная школа (с. Красное)
   - Средняя школа (ул. Малая Юшуньская)
   - Средняя школа (с. Красное)

Результаты подготовки и участия обучающихся во внеурочной деятельности в 2015-2016 учебном году:

- Дошкольное отделение
   - Начальная школа