Педагогический коллектив

Главная сила нашей школы - педагогический коллектив. Новые стратегические идеи, компетентность, открытость и доброжелательность каждого педагога помогают нам постоянно укреплять репутацию школы с высоким уровнем образования и услуг. Мы очень дорожим нашими педагогами и уверены, что все, кто выбирает Школу «НИКА», получают надежного и высококвалифицированного партнера в решении широкого круга вопросов, связанных с обучением и воспитанием детей. Отбор при приеме и многолетняя подготовка – так создается команда учителей Школы «НИКА».

Администрация

Администрация в Школе «НИКА» – это, прежде всего, умелые координаторы, организаторы и контролёры. Одновременно решая масштабные и оперативные вопросы, руководителям НОУ Школа «НИКА» удалось создать атмосферу доброжелательности, взаимопонимания и сотрудничества.

Детский сад

Детский сад – это удивительное место, где ответы на многие вопросы может дать только взрослый. Каждый воспитатель школы «НИКА» – это добрый волшебник, творящий чудеса, потому что сопереживать, мириться, учить, как достойно выходить из конфликта, различать хорошее и плохое могут только талантливые воспитатели.

Начальная школа

Первый учитель всегда и для каждого необыкновенный. Его главная «тайная» задача — поддержать в каждом ребенке жажду знаний и научить учиться. И если ребенок без боязни будет экспериментировать, пробовать и ошибаться, то детское любопытство перерастет в любознательность и интерес к жизни, а первый учитель останется лучшим другом навсегда.

Средняя и старшая школы

Школа «НИКА» сумела сплотить вокруг себя команду единомышленников, основанную на сотрудничестве и взаимопонимании. Мы не боимся принимать в наш коллектив молодых педагогов: выбираем лучших, организуем интересные обучающие семинары и курсы с приглашением известных авторов. В школе так интересно, что не только ученики, но и учителя с удовольствием ходят в Школу.

Дополнительное образование

Яркие и креативные, гибкие и спортивные, хозяйственные и практичные - все наши бесконечно талантливые педагоги дополнительного образования объединены общей идеей развития детских способностей.