Поступление

ВНИМАНИЕ! Запись на собеседование для поступления в 1 класс начинается 1 февраля каждого года. Звонить по телефонам, указанным в разделе Контакты.

Прием детей в детский сад и школу осуществляется в течение года при условии наличия свободных мест. Запись в 1-е классы начинается в феврале. Прием детей в детский сад и 1 класс осуществляется по итогам психолого-педагогического собеседования, которое проводится с целью определения уровня общего развития ребенка.

Прием во 2-11 классы осуществляется на основании результатов тестирования по математике, русскому языку в соответствии с базовыми программами для средних общеобразовательных школ, по английскому языку в соответствии с программой для школ с углубленным изучением английского языка.

Тестирование учащихся проводится с целью определения уровня сформированности теоретических и практических знаний в рамках программы, а также определения соответствия уровню учебных групп.

Тестирование по математике включает выполнение письменной работы с последующим собеседованием по ней. При этом проверяются не только вычислительные навыки, но и умение учащихся логически мыслить, применять имеющиеся знания в заданиях нестандартного вида.

Тестирование по русскому языку может проводиться в форме диктанта с грамматическим заданием, теста или в виде отдельных заданий.

Тестирование по английскому языку включает в себя проверку знания лексико-грамматического материала, умения читать текст и понимать его содержание, а также ведения беседы на заданную тему.

Ребенок принимается в школу при условии успешного прохождения им собеседования/тестирования и наличия свободных мест.

При поступлении в школу необходимо ознакомиться с Правилами поведения в школе

Для поступления в школу необходимы следующие документы:

• Медицинская и прививочная карта ребенка
  • Копия страхового медицинского полиса
  • Копия свидетельства о рождении ребенка /паспорт ребенка (при достижении 14-летнего возраста)
  • Личное дело учащегося
  • Аттестат о неполном среднем образовании (при поступлении в 10 или 11 класс)
  • Выписка текущих оценок при переходе в течение учебного года

Договор об оказании образовательных услуг, дошкольное отделение

Договор об оказании образовательных услуг, школа