Летняя программа

Летняя смена ОАНО Школа «Ника» - это уютный гостеприимный дом, расположенный за шумным городом, в Новой Москве, среди бескрайних подмосковных полей в тени деревьев и яблоневых садов. Живописные пейзажи, чистый воздух, близлежащие леса и просторы делают наш лагерь идеально подходящим для отдыха, развлечений, походов, живого общения, поиска новых друзей и оздоровления. Распорядок дня довольно насыщенный и плотный. Скучать от безделья ребятам здесь явно будет некогда!
Чего хочет Ваш ребенок? Конечно, смеха, радости и игр! Мы обладаем всем необходимым для организации полноценного и интересного отдыха ваших детей. Наши дети возвращаются сюда снова и снова.
Наши вожатые – это знакомые вашим детям воспитатели, близкие им по духу, заботливые и любящие своих воспитанников! Они профессионалы и по-настоящему любят свое дело. У нас ваш ребенок научится быть активным и креативным, сможет проявить и развить свои творческие способности, найти друзей, открыть в себе скрытые таланты, многому научиться, и, конечно же, развлечься, отдохнув от длинного учебного процесса. Как бы вы не старались, вам сложно будет организовать полноценный отдых у себя дома, поэтому, не задумываясь, отправляйте вашего ребенка к нам, а мы позаботимся, чтобы эти каникулы стали для него незабываемыми!