Пятый фестиваль-конкурс «Театральный город» прошел в Подмосковье с 5 по 8 апреля. Школа «НИКА» представила на конкурс спектакль театральной студии учащихся 8 классов по пьесе А.П.Чехова «Предложение» и спектакль театральной студии педагогов школы по пьесе А.П.Чехова «Медведь». Ученики оказались талантливее учителей и стали Дипломантами 2 степени, а педагоги – Дипломантами 3 степени! Поздравляем актеров, их режиссера Любовь Васильевну Кутыркину и ждем новые спектакли!

В День космонавтики ученики 6 классов отправились Детский парк игрового обучения «Кидзания» В 9 классе состоялся диспут по теме «Оценка СССР в 30-40-х гг.»