В Москве откроется новая детская радиостанция «Классное радио» Российского движения школьников, участие в которой примут 2 активистки РДШ Школы «НИКА».

10 сентября девочки проходили кастинг на лучшего ведущего радионовостей. И вот 04 октября Настя П. будет записывать эфир на радио, а Полина К. прочтет стихи собственного сочинения в рубрике "Творчество РДШат".

Торжественное открытие интерактивной образовательной студии «Классного радио» состоится 4 октября. В эфире праздничного радиомарафона – известные гости, музыкальные сюрпризы и новые ведущие!

Праздничный пятичасовой марафон с 12 до 17 по мск продолжится розыгрышем подарков и путевок на главное событие 2018 года, которое с нетерпением ждут все школьники страны, Зимний фестиваль РДШ!

Трансляция открытия будет в прямом эфире в вк.

Учащиеся 6-х классов отправились на олимпиадную экскурсию "Музеи.Парки.Усадьбы" Экскурсия в Таруса