«Веселые старты»

27 и 28 сентября третьи и четвертые классы (ул. Каховка) участвовали в соревнованиях «Веселые старты» внутри своих параллелей. Необычные задания требовали от ребят продемонстрировать не только все свои силы и спортивное мастерство, но и спортивный дух и волю к победе. 3 классы «собирали и сажали урожай», участвовали в переправе, составляли фразу, подбивали воздушные шары, играли в хоккей на траве и многое другое. 4 классы участвовали в переправе, меняли местами предметы, переносили грузы, устраивали гонку мячей и многое другое.

Призовые места в командном зачете в 3-х классах распределились следующим образом:

I место – 3 класс «Д»;

II место – 3 класс «Г»;

III место – 3 класс «Б»;

IV место – 3 класс «В»;

V место – 3 класс «А».

Призовые места в командном зачете в 4-х классах распределились следующим образом:

I место – 4 класс «В»;

II место – разделили  4 класс «А» и 4 класс «Г»;

III место – 4 класс «Б».

Семинар по преемственности в работе детского сада и школы «Целевые ориентиры, проблемы, перспективы как условие адаптации детей к школьному образованию» Весело начались первые школьные каникулы!