Морозной осенью, когда дует холодный ветер,
твои озябшие руки согреет только тёплое тесто.

Заходя в пекарню «Хлебные традиции» чувствуешь розу запахов и видишь добрые улыбки на лицах пекарей.

6 классы (ул. Малая Юшуньская) побывали не просто на познавательной, но ещё и полезной и питательной экскурсии в пекарне "Хлебные традиции".

Вам нравится запах только что испечённого хлеба? Это волшебный запах. Именно он встретил нас, как только мы вышли из автобуса. Эта интерактивная экскурсия позволила нам почувствовать себя настоящими пекарями и кондитерами. Мы пекли булочки и украшали пончики как настоящие профессионалы! А как же приятно было это всё потом пробовать. Мы узнали о разных сортах хлеба (и даже попробовали более 7), видах муки и разницей между пекарней и хлебозаводом! Такого вкусного хлеба мы еще нигде не ели!

В начале экскурсии нам рассказали много интересного о хлебе, о том, как его делают. После мы пошли в цех и там всё увидели своими глазами. Конечно больше всего мне понравилось создавать своими руками хлебное изделие и потом есть его. Нам рассказывали какой хлеб полезней, давали его пробовать и нюхать. Мне очень понравилось эта экскурсия! Я бы хотела вновь туда съездить.

Ученица 6 класса

Весело начались первые школьные каникулы! Отдых набирает обороты и становится все более насыщенным