Отдых набирает обороты и становится все более насыщенным

Отдых набирает обороты и становится все более насыщенным. Педагоги спешат в начальное отделение на Каховке показать ребятам все то, о чем нет возможности поговорить во время уроков. И делают это ярко и необычно. Сегодня на интерактивном занятии по химии дети узнали про атомы и молекулы, а на занимательной географии ребята своими руками слепили вулкан и следили за его извержением! На живописи ребята познакомились с живописью К. Моне и выполнили работы в его стиле. А еще дети погрузились в атмосферу средневековья, и, конечно же, играли в спортивные игры.

6 классы (ул. Малая Юшуньская) побывали не просто на познавательной, но ещё и полезной и питательной экскурсии в пекарне "Хлебные традиции" Наши каникулы в полном разгаре!