28 ноября в начальном отделении школы "Ника" произошло много событий!

28 ноября в начальном отделении школы "Ника" (ул. Каховка) в рамках фестиваля «Учиться интересно» произошло много событий! Среди учеников 2-ых классов состоялся школьный тур конкурса чтецов. Четвероклассники провели урок по окружающему миру «Лаборатория юных ученых» у второклассников. Урок был посвящен теме физико-химическим свойствам воды. Ребята проводили опыты с водой. Ребята изучили понятие плотности воды, теплопроводности и т.д., а еще второклассники увидели, как вода может течь вверх! Открылась фотовыставка «Уникальная книга», в которой приняли участие все желанию. В рамках подготовки к общешкольной конференции проектных и исследовательских работ состоялся аукцион идей. Ребята выбирали тему для своей будущей работы. Кроме этого все ученики смогли поучаствовать в литературном квесте!

«Это нашей истории строки…» В понедельник, 27 ноября, в нашей школе отмечался День Матери