В начальном отделении школы «Ника» продолжается фестиваль «Учиться интересно»

В начальном отделении школы «Ника» продолжается фестиваль «Учиться интересно». В рамках фестиваля ученики 3-их классов приняли участие в проекте «Свободный микрофон». В школе активно проходит выставка лего-проектов «Страна фантазия» и «Волшебная страна» (1 классы)! Ребята несколько дней придумывали и целыми классами создавали свои проекты, а теперь все делятся своими впечатлениями и обсуждают проекты с ребятами из других классов. В первых классах также проходит конкурс «Оживи рассказ». Ребята рисуют иллюстрации и создают поделки на тему «Солнечный город». Если пройти по коридорам школы, то можно увидеть интересные коллажи на стенах. Это проходит выставка «Уникальная книга», в которой представлены фото ценных, уникальных книг учеников школы.

В субботу семиклассники решили не скучать, а провести вечер интересно и в приятной компании Ученики первых классов побывали на выставке, посвященной жизни и творчеству С. Я Маршака