Ученики первых классов побывали на выставке, посвященной жизни и творчеству С. Я Маршака

Ученики первых классов начального отделения Школы «НИКА» побывали на выставке, посвященной жизни и творчествe С. Я Маршака и приуроченной к его 130-летию. Ребята узнали об основных вехах творческого пути писателя, увидели классические и современные иллюстрации к его детским произведениям, посмотрели книги, журналы, газеты из фондов библиотеки и из семейного архива потомков писателя. Поездка в музей была очень познавательной и помогла детям прикоснуться к истории отечественной литературы.

В начальном отделении школы «Ника» продолжается фестиваль «Учиться интересно» Ученики 1 класса «Г» побывали в Государственном Биологическом музее им. А. К. Тимирязева