Ученики 1 класса «Г» побывали в Государственном Биологическом музее им. А. К. Тимирязева

1 декабря благодаря нашим замечательным родителям ученики 1 класса «Г» побывали в Государственном Биологическом музее им. А. К. Тимирязева на интересной экскурсии «Удивительное в мире растений». Ребята отправились в «путешествие» по всему миру в поисках необычных, удивительных, поражающих воображение растений. Слушатели-путешественники побывали в тропических лесах и болотах, в африканских саваннах и азиатских пустынях. Экскурсия вызвала у детей живой интерес и принесла огромное количество положительных эмоций!

Ученики первых классов побывали на выставке, посвященной жизни и творчеству С. Я Маршака В 3 классе «Д» прошел увлекательных мастер-класс по созданию блокнотов