Экскурсия в Госдуму

29 ноября группа учащихся 10-х классов ОАНО Школы «НИКА» побывала в Государственной Думе Российской Федерации, так сказать, отправилась в путешествие по «коридорами власти».

Ребята посетили Малый зал пленарных заседаний, где проходят пресс-конференции. Узнали историю становления законодательной власти в России. Было интересно посмотреть, где и как работают парламентские партии. В Главном здании представлены четыре фракции: «Единая Россия», «КПРФ», «Справедливая Россия» и «ЛДПР». Экскурсия ребятам очень понравилась. Все мы часто видим Госдуму по телевизору, но увидеть своими глазами, что называется «изнутри» - это совсем другое ощущение.

В 3 классе «Д» прошел увлекательных мастер-класс по созданию блокнотов На открытом уроке по сценической речи ребята показали высший класс по дикции