В Малом Зале Государственной Думы состоялось заседание Круглого Стола на тему «Кто есть кто в российском парламенте?»

29 января в Малом Зале Государственной Думы состоялось заседание Круглого Стола на тему «Кто есть кто в российском парламенте?», в котором участвовала ученица 9"А" класса Петрова Анастасия. Мероприятие проводилось фракцией ЛДПР, основным спикером был Владимир Вольфович Жириновский. Желающих присутствовать было так много, что не всем хватило мест, и пришлось выносить 3 дополнительных ряда кресел. Послушать Владимира Вольфовича собрались ученики Юридического колледжа, студенты разных вузов, представители школы Журналистики им. Владимира Мезенцева и многие другие. Лидер партии ЛДПР в своём выступлении коснулся многих актуальных вопросов - от международной политики до нашумевших фильмов «Матильда» и «Смерть Сталина», не обошёл он вниманием и новые законопроекты, рассматриваемые в ГосДуме. Владимир Вольфович неоднократно обращался к молодежи, интересуясь их мнением. Вторая половина встречи была посвящена ответам на вопросы. Любой имел возможность спросить В.В. Жириновского и присутствующих в Зале депутатов обо всем, что их волнует. По окончании «Круглого Стола» все желающие смогли сфотографироваться с Владимиром Вольфовичем.

Ребята из 6 В и 6 Г совершили настоящее путешествие во времени Недавно ученики 1-ых классов «А», «Б» и «Г» побывали в Государственном Дарвиновском музее