Коллектив воспитателей параллели 2-ых классов провел праздничное мероприятие, посвященное 23 февраля

26 февраля коллектив воспитателей параллели 2-ых классов ОАНО Школы «НИКА» провел праздничное мероприятие, посвященное 23 февраля. Мальчики 2-ых классов поучаствовали в интересных конкурсах. Среди них полевая кухня (ребятам пришлось отбирать продукты необходимые для борща), шифровальщики, минеры, воинский словарь, летчики (ребята конструировали самолет), а также конкурс капитанов. Праздник удался на славу, все участники получили массу положительных эмоций.

Учащиеся 6А и 6Б классов посетили необычный музей «Бункер-42» Во время каникул ученики начального отделения ОАНО Школы «НИКА» посетили интересные занятия, которые проводили педагоги средней школы