Во время каникул ученики начального отделения ОАНО Школы «НИКА» посетили интересные занятия, которые проводили педагоги средней школы. Так, ребята смогли поучаствовать в «Своей игре», где им пришлось ответить на многие вопросы, показать свою эрудицию и смекалку. На занятии «Некоторые математические чудеса» ребята познакомились с магией чисел. А на занятии по оказанию первой помощи ученики не только узнали много полезного, но и смогли сами попробовать наложить шину на поврежденную конечность. Ребятам очень понравились проведенные мероприятия, и они надеются, что педагоги приедут к ним снова.

Коллектив воспитателей параллели 2-ых классов провел праздничное мероприятие, посвященное 23 февраля Сегодня восьмиклассники посетили Музей истории профессионального образования г. Москвы