Ученики 6-х классов решили поздравить одноклассников с прошедшим Днём Защитника Отечества и с наступающим 8 марта

Весна пришла, но морозы пока не отступают. Поэтому ученики 6-х классов ОАНО Школы «НИКА» решили перенестись под яркое солнце на настоящую гавайскую вечеринку и поздравить одноклассников с прошедшим Днём Защитника Отечества и с наступающим 8 марта. Ведущие подготовили много интересных заданий и познавательных вопросов о Гавайях, а некоторые ребята показали класс в гавайских танцах. Все с удовольствием участвовали в конкурсах и получили много сладких призов. Незабываемые впечатления, яркие фотографии в оригинальных костюмах и солнечное настроение обязательно помогут нам дождаться тёплых весенних денёчков.

Сегодня восьмиклассники посетили Музей истории профессионального образования г. Москвы В нашей школе прошёл необычный открытый урок геометрии на тему "Суд над кривыми"