Ученики 3 «А» и 3 «Б» классов встретились с удивительным человеком – Назаровым Николаем Михайловичем

2 марта ученики 3 «А» и 3 «Б» классов встретились с удивительным человеком – Назаровым Николаем Михайловичем, дедушкой одной из учениц. Ребята заранее готовились к этой встрече, на занятии по технологии они сделали подарок для Николая Михайловича – корабль. Николай Михайлович – полковник ПВО. Он оказался не только удивительным человеком, но и интересным собеседником. Николай Михайлович рассказал ребятам о нашей армии, о своем детстве. О том, что в 1 класс он пошел в страшном 1942 году, что тетради делали из газет, что учили их эвакуированные преподаватели из университетов Ленинграда, что он остался сиротой, работать начал в 12 лет. И не смотря на все тяготы, он всегда тянулся к знаниям, учился в военном училище, окончил Академию, стал главным инженером. У ребят была тысяча вопросов к Николаю Михайловичу, на которые он с удовольствием ответил. В конце встрече ребята поблагодарили Николая Михайловича, подарив ему кораблик и букет цветов.

3 марта ученики 6 В и 6 Г посетили мюзикл «Жизнь и приключения Оливера Твиста» 4 марта в институте искусств МГПУ состоялся конкурс "Дарите музыку друг другу"