Ученицы вторых классов приняли участие в игре-путешествии

Ученицы вторых классов ОАНО Школы «НИКА» приняли участие в игре-путешествии, которое для них подготовили воспитатели, а провели мальчики. Чтобы поздравить девочек с праздником мальчики подготовили небольшой концерт: пели частушки, читали стихи и даже показали небольшую сценку. Девочки приняли участие в разных конкурсах, чтобы собрать цветик-семицветик. Юные леди сервировали стол, делали прически в салоне красоты, рисовали красавицу. Также девочки приняли участие в таких конкурсах как конкурс на знание названий и способов приготовлений блюд, конкурсе на ловкость и внимание. Праздник удался на славу, все участницы и юные организаторы получили огромное удовольствие.

4 марта в институте искусств МГПУ состоялся конкурс "Дарите музыку друг другу" Праздник весны в детском саду