Ученики 2 класса «А» побывали в Технополисе «Москва»

4 апреля ученики 2 класса «А» побывали в Технополисе «Москва» в хранилищах Политехнического музея на экскурсии «Первые в космосе». Ребятам выпала уникальная возможность увидеть экспонаты глазами хранителей коллекций. Экскурсовод заинтересовал детей своим увлекательным рассказом о космонавтах, об их питании и скафандрах; о животных, которые побывали в космосе; про все первые спутники и ракеты, о том, как они устроены. Также ребята смогли увидеть выставку машин, велосипедов, часов и т.д. Ребятам очень понравилась экскурсия, а масштабы хранилища произвели на них неизгладимое впечатление.

Учащиеся 8 классов посетили Российскую Государственную Библиотеку Ученики 1 «А» и 1 «Б» классов побывали на экскурсии в Палеонтологическом музее