6 апреля прошло закрытие Недели детской и юношеской книги

6 апреля прошло закрытие Недели детской и юношеской книги. По итогам Недели самым популярным мероприятием стал конкурс «Страница», результаты которого станут известны после каникул. Дети получили дипломы в различных номинациях: «Актерское искусство» - за участие в школьных спектаклях, «Настоящий олимпиец»- за участие в олимпиадах вне школы, «Самый эрудированный читатель» – за победы в викторинах, квестах и конкурсах в течение недели. Особенно хотелось бы отметить номинацию «Я-писатель». Для вручения дипломов и призов учащиеся 6 классов перевоплотились в литературных персонажей и благодаря этому церемония была яркой и запоминающейся. Как богата школа «НИКА» юными талантами. А ведь это только начало их творческого пути в литературе!

Учащиеся 7-х классов посетили Российскую государственную библиотеку Учащиеся 7 классов побывали в научных лабораториях химии и математики Политехнического музея