«Поговорим сегодня в войне…»

Все дальше от нас те грозные годы. Все меньше рядом с нами живых свидетелей той войны. Но мы должны помнить, и мы хотим помнить. «Поговорим сегодня в войне…» - так называлась музыкально-литературная встреча учащихся третьих классов. Ребята пели песни, рассказывали стихи, разыгрывали сценки и танцевали. На встрече свое слово о героях, страданиях народа, о вере в победу, о мире сказали дети. Многие ребята откликнулись на призыв принять участие в создании «Бессмертного полка» нашей школы. На стенах школы появляются портреты тех, кто участвовал в войне, портреты тех, о ком наши ученики бережно хранят память.

Восхождение на Эверест Ученики 3-их классов побывали на интересной экскурсии-игре в Центральном музее Великой Отечественной войны