Состоялся концерт, посвященный 73 годовщине победы в Великой Отечественной войне

14 мая в школе НИКА состоялся концерт, посвященный 73 годовщине победы в Великой Отечественной войне.

В этом году праздник был посвящен Героям в семьях наших учеников. Практически каждая семья в нашей стране узнала ужасную боль утраты родного человека, которого безжалостно забрала война. Наши ученики с гордостью хранят память о своих защитниках! До 18 мая в школе будет работать фотовыставка, посвящённая этим героям, которые подарили свободное будущее нашим детям! Ребята смогут рассказать друзьям о подвиге своих родных и узнать их истории, познакомиться с яркими кадрами военной хроники.

Поздравляем всех с Днем Победы и желаем мирного неба над головой!

Праздник баскетбола с участием актёров фильма "Движение вверх" 15 мая в начальном отделении ОАНО Школы «НИКА» открывается фестиваль «Шахматная весна»