"Золотая Ника-2018"

Это событие не обошли вниманием СМИ: корреспондент «Первого канала» Елена Мишкина взяла интервью у родителей номинантов. Гудок лимузина и… выпускники с волнением вошли в зал по красной дорожке! В номинации «Детсад слезам не верит!» вспоминали, как впервые пришли в детский сад. «Спорт вызывает у всех уважение», – утверждали победители в номинации «Спортивные резервы». Не сидится, не лежится, а только прыгается и бегается претендентам на победу в номинации «Покой нам только снится!». За успехи в изучении английского языка вручалась премия в номинации «Язык до Лондона доведет». А вот номинация «Мечта педагога» объединила любознательные и пытливые умы. В номинации «Блокбастер: сиквел и приквел» выпускники передали игрушки младшим сестренкам и братишкам, которые еще остаются в детском саду.
Каждый получил свою «Золотую Нику» за достижения в дошкольном труде!

Вот и заканчивается первый год в стенах школы... Выпускной наш бал