В начальном отделении ОАНО Школы «НИКА» прошли торжественные линейки 2-ых и 3-их классов

25 мая в начальном отделении ОАНО Школы «НИКА» прошли торжественные линейки 2-ых и 3-их классов, посвященные окончанию учебного года. На линейке администрация школы поздравила ребят с успешным окончанием учебного года, переходом в следующий класс. Ученики получили памятные похвальные листы, грамоты и награды за участие в олимпиадах, соревнованиях и за активный вклад в жизнь школы. Поздравляем всех ребят и желаем им новых успехов в учебе!

Экзамены и ВПР позади, самое время провести солнечный день в парке! Средняя группа театральной студии школы «НИКА» приняла участие в международном фестивале-конкурсе «Карусель Земля»-«Град мастеров»-Орша