В школе «НИКА» (среднее и старшее звено) подвели итоги уходящего года

В школе «НИКА» (среднее и старшее звено) подвели итоги уходящего года и наградили учащихся, отличившихся в этом году достижениями в олимпиадах, победами в московских и федеральных конкурсах. Также были отмечены учащиеся, окончившие год на «отлично», таких ребят в «НИКЕ»(филиал в Красном) оказалось 15! Не были забыты и взрослые: благодарственные письма были вручены учителям, принимавшим активное участие в жизни школы, и, конечно же, родителям! Ирина Александровна поздравила присутствующих с окончанием года и пожелала всем хорошего летнего отдыха!

Учащиеся 6 «А» класса прошли интереснейший и познавательный квест в парке Горького Наши ученики с большим успехом сдали экзамены по иностранным языкам в этом учебном году