1 сентября школьный двор наконец-то наполнился детским смехом, а в классах стало светлее от детских улыбок! Над цветами парят желтые шарики, ведь по замечательной традиции Школа «НИКА» принимает участие в акции «Дети вместо цветов». Сколько эмоций, сколько чувств таит в себе праздник 1 сентября! Здесь есть место радости от встречи с учителями и одноклассниками, смелым надеждам на удачный учебный год, сомнениям, а хватит ли сил?! Столько искренности в этих улыбках, сколько верности в этих объятиях! Пусть этот учебный год и будет таким – полным радости, смеха и искренности!

«Star Wars: episode «Nika» В начальном отделении Школы «НИКА» прошли первые уроки!