В начальном отделении Школы «НИКА» прошли первые уроки!

В начальном отделении Школы «НИКА» прошли первые уроки! Ученики 3-х классов всегда готовы к интересным заданиям! Ученики 3 класса «А» активно работали по группам на уроке «Вперед за знаниями». Ребята вместе быстро вспомнили то, что проходили во 2 классе, ведь «повторение – мать учения». Ученики 3 «В» создали символ класса в этом учебном году – цветок, лепестками которого является каждый ученик. Ребята определили успехи одноклассников. Каждый на своем листочке написал три качества, которые помогают в учебе. В группе ребята обсудили цели и задачи на новый учебный год. Итогом работы стал слоган: «Мы хороший дружный класс! Все получится у нас!»! Так держать! Дружный старт – отличное начало!

1 сентября школьный двор наконец-то наполнился детским смехом, а в классах стало светлее от детских улыбок! Для первооткрывателей школьной жизни был задан яркий старт