3 сентября первоклассников ожидало первое испытание на школьном пути – посвящение в ученики! Ребята столкнулись с препятствиями, которые они преодолели с помощью дружбы и взаимовыручки. Первоклассники проявили смекалку, угадав с помощью подсказок школьные предметы. Каждый из ребят получил послание от четвероклассников со словами напутствия. Ребята все вместе зажгли свет знаний в окошках школы и торжественно прочитали слова клятвы! На память ребята получили медали учеников, блокнотики и ручки! Ребята проявили свое старание, умение помогать друг другу, преодолевать препятствия и не сдаваться! Пожелаем нашим первоклассникам удачи!

Для первооткрывателей школьной жизни был задан яркий старт Ученики школы «Ника» провели День финансиста