C 4 по 7 сентября в параллели 1 классов прошла адаптационная игра «Калейдоскоп»

C 4 по 7 сентября в параллели 1 классов прошла адаптационная игра «Калейдоскоп». Игра помогает ребятам лучше узнать друг друга. Ведь все первоклассники – это стеклышки в одном большом калейдоскопе, и, чтобы узоры получались красивые, надо постараться дружно выполнять все задания, помогая другу, и, поддерживая друг друга. В игровой форме ребята больше знакомятся между собой, учатся договариваться, уступать друг другу, вместе выполнять разные задания, учатся слушать учителя и выполнять его инструкции. А в конце игры каждый из ребят обязательно услышит теплые пожелания от своей первой учительницы и дружные аплодисменты своих одноклассников, ведь без дружеской поддержки и учеба не в радость. И еще долгое время на стене класса будет висеть большой красивый калейдоскоп, созданный ребятами, в напоминание о первых школьных днях.

Ученики школы «Ника» провели День финансиста На лесной полянке