«Классное радио»

4 октября ученица 10 «А» класса школы НИКА» Анастасия П. приняла участие в открытии новой детской радиостанции «Классное радио» Российского движения школьников.
Она попробовала себя в роли настоящей ведущей, взяла интервью у руководителя военно-патриотического направления РДШ Евгения Носикова.

В прямой эфир поздравить всех школьников страны с открытием пришло много известных гостей. Среди них были: Герой России, летчик-космонавт, председатель Российского движения школьников Сергей Рязанский, ответственный секретарь Координационного совета РДШ Алиса Крюкова, директор Росдетцентра, исполнительный директор РДШ Денис Клебанов, группа Интонация, исполнители Марк Тишман, Арсениум, Мианна, музыканты Стас Море и блогер Люся Чеботина.

Атмосферу просто не передать словами! Каждому из ребят-активистов представилась возможность пообщаться с интересными людьми и получить незабываемый опыт. В перерывах между эфирами они могли сфотографироваться и поговорить с гостями студии. Эфир длился 5 часов, в завершении самым активным подарили Классные подарки!

Каждый наш филиал уникален, в старшей школе на Юшуньской праздничное поздравление началось с исполнения школьных песен хором "Элегия" “Золотая осень”