Каждый наш филиал уникален, в старшей школе на Юшуньской праздничное поздравление началось с исполнения школьных песен хором "Элегия", под руководством художественного руководителя заслуженного работника культуры РФ Любимовой О.Н. и концертмейстера Евстигнеевой А,А., продолжил праздничную программу оркестр "Господа Андреевцы" под руководством А.Донского. Ярким было выступление студентки московской государственной консерватории им.П.И. Чайковского Лауры Гамзатовой. Старшеклассники вместе с 5 и 6 классом совершили небольшое путешествие в страну Шекспира и признались в любви своим учителям.

4 октября в Школе "НИКА" прошел грандиозный праздник, посвященный Дню Учителя! «Классное радио»