Мастер-класс от конструкторского бюро "I.grushka"

Ребята, участвующие в проекте Kinder MBA, были приглашены на мастер-класс в конструкторское бюро I.grushka. Нам показали, как разрабатывается и производится печатная и сувенирная продукция, упаковка, POS-материалы, выставочные стенды и торговое оборудование в промышленных масштабах, как делаются надписи на поверхностях различных материалов, объяснили, как устроен и работает лазер. А в конце экскурсии нам даже представилась возможность попробовать себя в профессии дизайнера, поработать с 3D конструктором и сделать себе на память сувенир в виде хэштега из ПВХ. Огромное спасибо сотрудникам компании Анне и Александру, которые встретили нас, как старых друзей, подарили подарки и провели незабываемую экскурсию!!!

Активные и интересные каникулы Продолжаем рассказывать как наши малыши готовятся к школе...