"Образовательный туризм"

Группа учеников 7 - 9 классов нашей школы совершила на каникулах путешествие в самую западную точку страны- Калининградскую область.

Экскурсия прошла рамках реализации программы "Образовательный туризм". Ребята увидели гордость Кёнигсберга - Кафедральный собор, где прослушали концерт органной музыки, посетили "Музей Мирового океана", "Музей янтаря", приняли участие в увлекательном квесте в Форте номер 5.

Программа экскурсии была очень насыщенной. Группе удалось посетить объект Всемирного нааследия ЮНЕСКО - Куршскую косу с её "Танцующим лесом", пройтись по пирсам и набережным г. Балтийска - базы Балтийского флота.

Ребята даже искали янтарь в пос.Янтарном и получили звания"янтарных старателей". Балтика встретила хорошей погодой и подарила массу положительных эмоций!

"Лидер!" Мастер-класс по фотографии