Каникулы закончились

Каникулы закончились, мы отдохнули и начинаем с новыми силами! 15 октября в 1 классах прошло открытие марафона «Читать – это здорово!». Вместе со сказочными героями ребята и учителя погрузились в мир книг.

Школьники выполняли интересные задания, угадывали героев книг, авторов произведений, фразы сказочных персонажей! А ещё у ребят началась акция «Пожалуйста, дай почитать» - ребята будут приносить книги и обмениваться ими с друзьями в школе!

Все классы поучаствовали в конкурсе «Битва пазлов». Классы, которые успели собрать пазл с известными героями получили подарок– книгу.

Первый день фестиваля подарил всем много ярких эмоций и впечатлений! Ребята с нетерпением ждут продолжения, ведь читать – это здорово!

Графика в современном редакторе «Читать модно, читать круто!»