Проект сотрудничества Школы "НИКА" и молодежного канала "Классное радио" продолжается!

На этот раз наши ребята приняли участие в эфире, посвященном дню рождения Российского движения школьников.

29 октября здесь было очень атмосферно: много приглашённых артистов, позитивные ведущие и море хорошего настроения. Каждый смог лично поздравить РДШ с днем рождения и выразить движению свою благодарность за возможности для развития каждого школьника.
В этот день ребята познакомились со многими интересными личностями: участником команды КВН «Камызяки» Вячеславом Макаровым,  скетч-шоу «Однажды в России», группой Интонация, певцом Данте, а также с юными талантами из Академии популярной музыки Игоря Крутого.
От всей души хочется пожелать Российскому движению школьников дальнейшего развития, а ученикам школы «НИКА» всегда оставаться такими же активными и двигаться только вперёд!
#GALlERY_4132#

Образовательная смена «РДШ - территория добрых дел» на базе ООЦ "Патриот" "Аптекарский огород"