Сотрудничество с проектом «Классное радио» продолжается.

Сотрудничество с проектом "Классное радио" продолжается. Даня Данилевский, Андрей Гризли, группа ДаВинчи, группа Интонация и позитивнейший Стас Море стали гостями новогоднего эфира, а ученица 10 "А" класса Анастасия П. в прямом эфире пообщалась с ними о приближающемся празднике.

Она узнала, кто писал письма Деду Морозу, а кто играл зайчика на утренниках в детском саду, что нужно для успешного выступления и как восстанавливать энергию после концертных туров. Эфир состоялся 25 декабря. Звездные гости прерывали разговор, чтобы исполнить свои хиты прямо в студии, и потом возвращались обратно. 2 песни в эфире "Классного радио" прозвучали впервые! Было невероятно атмосферно, по-домашнему уютно и весело!

Мастер-класс по приготовлению самого популярного десерта в Италии – тирамису. Новогодний мультфильм