Global School Business Project Award

Как можно развивать у школьников навыки ведения бизнеса? Предпринимательского мастерства и лидерского потенциала? Для реализации этих задач наша Школа сотрудничает с Бизнес - школой Kinder MBA и экономическим факультетом МГУ им. М.В. Ломоносова. В программе участвуют ребята начиная с дошкольного возраста.

Ученики 5-8 классов закончили обучение по модулям:  “Мой первый бизнес проект”, “Решение кейса от компании Skying/ Вывод продукта на образовательный рынок”, “Цифровой бизнес: создаем умные продукты’’ (совместно с компанией SAP). 22 декабря состоялась итоговая Конференция «Global School Business Project Award” в МГУ, где наши юные предприниматели успешно продемонстрировали свои проекты, прототипы и искусство публичных выступлений. Поздравляем наших ребят с заслуженными призовыми местами и номинациями. И вот имена наших героев: Карина С., Елизавета М., Платон К., Вячеслав П., Михаил Х., Матвей Ш. «Лучшая готовность к реализации проекта»; Вадим К., Артем Ш., Максим Н., Александр Ф. «Самый социально значимый и эффективный проект»; «Погружение в продукт» Вероника Г., Наталья С., Иван Н.; «Лучший лэндинг» Максим Б., Артем С., «Лучшая финансовая модель» Герман А., Андрей М.; «Самая креативная и инновационная идея» Евгений С.; 3 место - Мария В., Леонид Г., Злата М., Артем М.; 2 место - Данила Г., Семен Г. Гордимся!Молодцы!

Украшения от малышей Вот уже Новый год, а снега всё нет и нет. Куда же он делся? Или люди перестали верить в Деда Мороза?