Турнир по волейболу на призы Деда Мороза

Волейбол был изобретён в 1895 году Уильямом Дж. Морганом, преподавателем физического воспитания колледжа Ассоциации молодых христиан.

Эта игра и сейчас популярна во многих странах мира. Вот и наши ребята очень её любят.

Перед Новым годом закончился турнир по волейболу на призы Деда Мороза, который состоялся в спортивном зале школы.

Несколько дней ученики 8-11 классов оттачивали свое мастерство в круговом первенстве в надежде завоевать призовое место. Самую упорную и сплоченную команду, конечно же, ждала победа. 1 место заняла команда 10 класса, 2 место – 9 класс, 3 место – 11 класс, 4 место – 8 класс. Команда – победитель продолжит участие в межрайонном этапе соревнований по волейболу. Желаем удачи!

Дорогие друзья, мы рады сообщить, что опубликованы первые результаты муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников. Исторический фестиваль «Средневековье»