Определиться с выбором, что делать после окончания школы, в каком направлении получать высшее образование? Какими компетенциями должен обладать будущий студент? Вопросы более чем актуальные для наших старшеклассников. Для расширения представления о высшем образовании в Европе, в частности в Великобритании на встречу к 9 и 10 классам приехал Директор одного из лучших колледжей Великобритании Гарет Коллиер (Gareth Collier), руководитель Колледжа Cardiff Sixth Form College. Мистер Гарет общался с нашими старшеклассниками в формате интервью. Ребята получили много полезной информации: условия поступления и обучения, необходимые личностные результаты, достижения, качества для успешного и конкурентного абитуриента. Мистер Гарет поделился своим колоссальным опытом и дал ценные советы и рекомендации: многие его студенты закончили ведущие университеты мира Oxford-Cambridge (Oxbridge).

Педагоги дошкольного отделения приняли участие во всероссийском фестивале «Один день в технологии деятельностного метода» «Самая спортивная и дружная семья!»