КВН «Морская флотилия»

19 февраля на 7 уроке прошел КВН в продолжение традиций, начатых старшеклассниками перед Новым годом.

Нынешний КВН был посвящен празднованию 23 февраля и назывался «Морская флотилия». В игре принимали участие команды 6А и 6Б классов. На протяжении всей игры команды не уступали друг другу, показывали хорошие знания и смекалку. Но все-таки победу с разницей в 3 балла одержала команда 6А класса. Ребята показали себя настоящей командой, играли слаженно, помогая друг другу. Педагогами-воспитателями была продумана интересная конкурсная программа, которая состояла из интеллектуальных, спортивных и веселых заданий. Особенно понравились состязания для коков на обоняние и осязание пищевых продуктов и конкурс по откачке воды для матросов.

Несмотря на то, что победила команда 6А класса, мы думаем, что победила дружба! По окончании мероприятия победившая команда пригласила 6Б класс к себе на чаепитие.

Родители 6А класса

Праздник, посвящённый Дню защитника Отечества в детском саду Проектная работа в начальной школе