«А ну-ка, парни!»

28 февраля в спортивном зале Школы прошел спортивно-развлекательный праздник для юношей 8-10 классов «А ну-ка, парни!». Сборные команды классов показали свои умения в сборке и разборке автомата на скорость, в надевании общевойскового защитного костюма. В конкурсе по подтягиванию на высокой перекладине лучшими стали юноши 10 классов, проявили слаженную работу в командном приседании на время ребята из 9 класса, в перетягивании каната абсолютными победителями стали ученики 8 класса. Особое старание и усердие ребята проявили в конкурсе по чистке картофеля. Каждая команда проявила себя с лучшей стороны, демонстрируя силовые качества, командную работу и творческие способности. Праздник прошел весело и динамично, на одном дыхании. 3 место заняла – команда 10-х классов, с небольшим отрывом 2 место заняла команда 9 -х классов , 1 место заняла команда 8-х классов. Победители и призеры награждены медалями и дипломами.

8 класс сегодня был в гостях у бабушки... А.С.Пушкина в Захарово. Приют для собак в Щербинке