Приют для собак в Щербинке

В рамках Благотворительного марафона ученики 5 "В" класса посетили приют для собак в Щербинке. Они приехали туда не с пустыми руками, а с гостинцами для братьев наших меньших. Ребята привезли большое количество мешков корма, игрушки и необходимые принадлежности. Школьников  встретил такой звонкий лай собак, что некоторое время все простояли в оцепенении. Ведь питомцев в приюте почти 1700, и всем хочется заботы, ласки, внимания. Иногда печальные, иногда игривые взгляды собак вызывали у ребят смешанные чувства... Кто-то захотел снять социальный ролик, кто-то продолжать помогать приюту или взять питомца домой. В завершение экскурсии дети смогли погулять с собаками и подарить им ещё и частичку своего душевного тепла.

«А ну-ка, парни!» «ФЕВРОМАРТ»