Нравится ли нам получать подарки?

Нравится ли нам получать подарки? Конечно, да! Но гораздо ярче вкус радости можно ощутить, когда ты сам искренне и с любовью даришь что-то другому.
Сюрприз для всего женского коллектива ко дню восьмого марта подготовили девятиклассники и мужской коллектив коллег. Накануне праздника все женщины Школы: будь то учитель, воспитатель, бухгалтер или работница столовой и хозслужбы, каждая получила эксклюзивные открытки-поздравления с теплыми пожеланиями и авторскими фотографиями виновников сюрприза. Искреннее удивление, трогательные слова восхищения и улыбки на лицах сотрудников школы – все говорило о том, что сюрприз удался.
Ребята тоже остались довольны своей работой, потому что осознание того, что кто-то стал немного счастливее, делает счастливыми и радостными нас самих, наполняет нас энергией, а жизнь – смыслом. С праздником!

«Добрый урок» «Эй, честной народ, не стой у ворот, не спи на пути, просим в гости зайти!»