«Концерт для ветеранов»

Иногда так случается, что в старости человек остается совсем один. И, несмотря на то, что причины одиночества у пожилых людей самые разные, им всем одинаково хочется понимания, заботы, человеческого тепла. Свое внимание и праздничное настроение подарили наши ребята подопечным Дома ветеранов ВОВ "Коньково". 28 февраля хор "Элегия" и учащиеся 4 класса выступили с концертом для ветеранов. Проникновенное исполнительское мастерство ребят никого не оставило равнодушным. Зрители охотно подпевали и аплодировали юным артистам. Встреча получилась теплой и сердечной, слезы выступали и у взрослых, и у детей. В концерте прозвучали произведения, любимые старшим поколением, на стихи И. Дунаевского и Д.Тухманова. После концерта ребята побывали у тех ветеранов, которым сложно находиться в концертном зале по состоянию здоровья, и подарили каждому сладкий гостинец.

«Крито-Микенская цивилизация: время богов и героев» Хочется чудес и волшебства