«Детство, опаленное войной»

"Детство, опаленное войной"
Из личных историй людей разных возрастов, вероисповеданий, из их судеб, бесстрашных поступков складывается пестрая, яркая, но при этом пронзительно-трагическая лента 1418 тяжелейших дней сражений. Война не щадила никого, но, пожалуй, сложнее всего в военные годы приходилось детворе. Окунуться в историю событий тех лет, позволили рассказанные с документальной точностью истории детских судеб, подвигов, горестей и радостей с лихвой испытанных "бойцами" в обуви невеликих размеров. Концерт "Детство, опаленное войной", прошедший 26 апреля в филиале на Малой Юшуньской - филигранное сплетение драматической постановки с использованием вокала и пластики, переданной учениками и педагогами Школы в канун 74-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне, как знак глубочайшего почтения и преклонения перед подвигом людей, подаривших нам мирное светлое небо над головой и веру в завтрашний день. Вечно жить подвигам героев! Мы помним! Мы гордимся!

«Я во Вселенной» «Бессмертный полк»